вторник, 24 июня 2014 г.

Выпуск 2014. 23.06.

Вот теперь точно все. Закончилась школа. Очень странное ощущение, когда этот этап в 11 лет жизни остался позади и связывает с ним лишь воспоминания. Ощущения, когда выпускной, у которому готовишься несколько месяцев, пролетел почти незаметно. 12 часов очень мало на самом деле.
В 17:20 часов мы встретились у "Горожанки". Я подъехала к тому моменту, когда все уже садились в лимузин. Все были такие красивые, нарядные. В лимузине, увы, было очень душно, все хотели скорее выйти. Мы поехали на площадь Ленина, там пофотографировались, поехали на набережную, но, заметив пробку, повернули обратно, на площадь. Там мы ещё немного погуляли и поехали к " Отдыху".
Мы подъехали к "Отдыху" и вышли на красную дорожку. Нас встречали мимы, со всех сторон фотографировали и аплодировали. Было классно :) мы немного пофотографировались и зашли в отдых. Там было прохладненько.  Мы прошли через сцену в зал и началось вручение аттестатов.  Я была в номинации связанной с добротой, про меня сказали, что я ответственная, целеустремленная и увлекаюсь фотографией. Ну, последнее верно :) Между номинациями были песни, исполняемые учениками и учителями.
Когда закончилось вручение мы вышли на сцену и спели финальную песню, а потом гимн лицея. Последний раз.
 После официальной части  закончилось, мы вышли на улицу, станцевали флешмоб (в длинющих платьях и на каблуках, было весело), выпустили воздушные шарики в небо, загадав желание,  и посмотрели фаер-шоу.
С этого момента вход в "Отдых" был только по приглашениям, поскольку за банкет нужно было платить. Мои родители не собирались идти и не платили, поэтому поехали домой.
Мы расселись за столики, на которых стояла еда, вода, шампанское и вино. Началось все с лазерного шоу, потом пришёл ведущий, были танцы, пели разные дуэты и группы, была воздушная гимнастика. Продолжалось это до 5 утра. Мы вышли, а на улице уже было светло. Собирались погулять, но все по домам разошлись, поэтому я поехала домой и легла спать, хотя и не планировала.
Осенью нам отдадут диски с фото и видео, надеюсь там будет что-нибудь хорошее.



























Комментариев нет:

Отправить комментарий