пятница, 5 октября 2012 г.

Четверг.

В четверг было всего 4 урока, и это ура. Но не об этом сейчас. Мы ходили на спектакль "Мамочки". Сам спектакль проходил на малой сцене.

 " Материнская любовь – великая сила, и спектакль «Мамочки» посвящён именно ей. Женщины разного возраста и разных женских судеб собираются вместе, чтобы найти своих сыновей, которые ушли воевать и не вернулись. Каждый вечер их продолжительные поиски заканчиваются гаданиями. Карты, гадальные кости, кольца – через эти предметы они пытаются открыть тайну нахождения своих мальчишек. А мальчишки рядом и ждут - не дождутся своих милых, любимых, родных мам. Их встреча обязательно произойдёт, потому что связь между ними крепка и неразрывна, что бы ни случилось. "

На самом деле "рядом" - это неправда. Хотя нет, правда, но не совсем в прямом значении этого слова. Вообще этот спектакль очень грусный, и я бы даже сказала, что душераздирающий. Весь зал уревелся просто. Да и не возможно было не заплакать. Мне на самом деле очень понравилось. Вообще, если есть возможность, то стоит сходить. Я не умею писать, а так, если бы умела, то думаю написала бы много.







Вот небольшой видеоролик о самом спектакле:


Комментариев нет:

Отправить комментарий