воскресенье, 15 июля 2012 г.

Ну вот я дома, и начнем.
8 июля я поехала на дачу. В этот же день мы жарили шашлыык :)

злобный огурец



Я уже не помню точно, что когда было. Потом через несколько дней мы пошли на пляж. Было много песка и мелко очень. Поэтому вода была теплая. А по дороге ещё встретили гусей.












А ещё никто не хотел играть со мной в лото и в карты :((( Ну хотя в карты я поиграла немного.


Потом пофотографировала деток :)




На следующий день после пляжа мы пошли на другой пляж. Около острова "зелененького". Мне там больше понравилось. Там хоть поплавать можно.









А ещё я несколько дней подряд каталась на велосипеде. И в один из них, в пятницу 13, сгорел дом недалеко от дачного магазина. Такой кострище стоял. Я думала не успею за фотоаппаратом сгонять. Там куча людей снимают на телефоны, фотографируют. Потом когда приехали пожарные, я решила все-таки съездить за фотоаппаратом. Приехала, наделала кучу снимков. Правда уже огонь утих и почти весь дом сгорел. А начиналось все с бани. Меня там обругали пару раз)) Ну и идите вы все, а я дальше фотографирую.









В субботу я опять каталась на велосипеде. А сегодня я ходила по центральному парку и орала в громкоговоритель, или как там он называется. ну подробности в пятницу. Кстати яблоки в карамели не так уж и вкусны. Это просто какая-то хрень, которая липнет к зубам и вообще ко всему. После парка я поехала на дачу на маршрутке, и потом поехала с папой на машине обратно домой. На дачу я ездила за шашлыком. Ну я наверное спать пошла, хотя скорее всего лягу через час или два. Если не позже.

2 комментария: